:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

Пишем тута,всё,что захотим...))

0

2

Angel_girl что ты думаешь на счет той фотки Ангела, в окружении девушек????

0

3

Shuroop,приветиг!;)Что думаю?Ой,не знаю...впринципе я немного наслышана о подвигах Ангела,не знаю...А тебе как фоточга?
По мне,так нормально для него.))

0

4

Angel_girl ну конечно довольно откровенная. И я слышала о его "окольцованности". Правда возникает вопрос!
Но как семейная жизнь сочетается с такими фотками????

0

5

а я качаю альбомы бумбокса Меломания и Фэмили-бизнес...и у мну и-нет таааак тупит...=\

0

6

Byob_Girl БумБокс-супер!!!!!!! Очень люблю эту группу!!!!

0

7

Shuroop,угумс...ну это фоточга точно пиар...!журнальчег их подловил и клацнул..=)Вообще-то я как-то раз видела Сашу с девушкой в "Глобусе"))Отоваривался...))Никто его не узнавал,тока я попросила подружку со мной зайти в тот же магазин,куда зашёл Ангел...Ну это уже пару месяцев назад было...Тогда моей другой подружке Саша оч нравился,а мне почти нет...Сейчас наоборот.))

0

8

ШурупчеГ,а есть эти альбомчики?

0

9

Byob_Girl написал(а):

а я качаю альбомы бумбокса Меломания и Фэмили-бизнес...и у мну и-нет таааак тупит...=\

бывает..=)я тя оч понимаюю...а у тебя выделенка?

0

10

Shuroop,смотрю на твой авик...глаз отвести не могу..так красивенько Игорёк позирует.. :rolleyes: этот его язычок... :P

0

11

Angel_girl понятно.... ну девушка может просто подруга.....
Byob_Girl есть Family-Бизнес. И несколько песен из Меломании

0

12

Angel_girl написал(а):

бывает..=)я тя оч понимаюю...а у тебя выделенка?

да...а то б я эти альбомы качала 2 года ,а не 2,5 часа.... 0_о.... чёрт..надо идти волосы мыть...и портфель собирать..эх...Школа -школа..."Ах.детство=детство,ты куда летишь...ля-ля..."

0

13

Angel_girl о Да!!!!!!!! Я как увидела в первый раз....была в экстазе. Суперский!!!!!

0

14

Shuroop,а я вот созрела и решила скачать..сёдня просто была по месному каналу М1 премьера клипа "Вахтёры"..дк...я прямо подумала"ПОра"

0

15

Shuroop написал(а):

Angel_girl понятно.... ну девушка может просто подруга.....

ну а колечко обручальное откуда у нашего Ангела?:)Кстати,можешь выложить фотку,где ты увидела кольцо?

0

16

Byob_Girl написал(а):

да...а то б я эти альбомы качала 2 года ,а не 2,5 часа.... 0_о.... чёрт..надо идти волосы мыть...и портфель собирать..эх...Школа -школа..."Ах.детство=детство,ты куда летишь...ля-ля..."

мдяяя...я тож ща почалапаю домой.))в универ завтра вставать..)))Эх,девчата я б тут ещё сидела...

0

17

Ну может это просто для красоты!

0

18

Shuroop,неее...эт действительно обручальное.)))

0

19

Angel_girl, но заметь! Это единственная фота с кольцом!!!!!

0

20

Shuroop написал(а):

Angel_girl, но заметь! Это единственная фота с кольцом!!!!!

на других фотках его просто не видно... :) вообщем,не знаю...Саше лучше знать..;)А пока закроем темгу "о личной жизни Ангела" ^_^ А то как-то неэтично,но закономерно,что это интересно..;)
Byob_Girl,Shuroop девчушки,я побёгла...:)Удачки всем!!До завтра...)))Цём цём...))

0

21

Angel_girl ладно, удачной недели!!!!!!!!!!!! Увидимся!!!!!!!!!!

0

22

Shuroop,аха..;)Сконнектимся в аське...)))

0

23

Angel_girl,пака-пака!

0

24

Привет,солнышки!Я пришла,а вас нема никого:(Прикинте,вчера пришла домой,лежал себе журнальчиГ,ну и там,как вы думаете о ком статья?!О Камеди,а именно "24 часа"с ними...Я в шоке..Прикольная статейка...Кстати,Сашка-таки женат :))Это круто!Значит он-серъёзный человек!Уважаю!;)

0

25

круто..а сканера у тебя нет? ))

0

26

Byob_Girlнеа:(Ну я что-нить придумаю!:)Зай,а ты не хочешь сделать пару обоек с Куролесовым?;)Позязя.

0

27

Кста,в этом интервью такой приколь. :) Я долго ржала...Короче,Педана и Куролесова девушки из офиса КК УА называют-"кордупликами",а все остальные резиденты называют персонал(бол-во девушки)"кукусики". :D

0

28

Angel_girl, да, согласна RESPECT Ангелу. Действительно, значит серьезный!!!!! Как хочется эту статью почитать!!!!!!
"КордупликИ"!!!!!! какая прелесть.....

0

29

Byob_Girl, пожалуйста сделай обойку с Куролесовым!!!!!!!! PLZZZZZZ

0

30

Shuroop написал(а):

Angel_girl что ты думаешь на счет той фотки Ангела, в окружении девушек????

Девчонки, скажу по секрету...
Это делалось специально: фотка с девочками - это просто-напросто пиар, созданный самими же резидентами.... Реклама, так сказать... для повышения рейтинга! :)
А Саша на самом деле не такой! Честно! :)
Он - очень порядочный, добрый и умный!
Вот так-то! :)
Поэтому ничего лишнего и неправильного не думайте! :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::