:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 841 страница 870 из 941

841

siroja написал(а):

насчет пробок:я седня домой три часа добирался

Ну отримуй +, щоб не засмучувався :)

0

842

А я сегодня снова иду на Камеди!!!!! Ураааа! Завтра расскажу что было ;)

0

843

А было как всегда классно!!! Выступали абсолютно все резиденты, включая редкого Назара и Эда. Вечеринка была посвящена дню кино. Программа была очень долгой, у каждого резидента было выстпупление не меньше 10 минут, в целом все длилось около 3-х часов. Запомнились Панки, "Добрый вечер", и новая постановка Притулы и Молочного "Мама и сын"!!! Просто бомба! А еще "ДиЧ" показали известные фильмы в немом кино - гениально!!! В общем как всегда очень-очень понравилось!
А еще сегодня встретила Аморалеса в Караване - очень по-хозяйски выбирал продукты :)

0

844

Capifrutta: Прикольно!!!!
Ти дійсно підтверджуєш свій статус інформатора ;)
Ех, от би й мені хоч краєчком ока побачити наших резидентів :)
А то по телику немає, на дисках немає.....одне радіо слухаю

0

845

П@тріотк@ написал(а):

Ех, от би й мені хоч краєчком ока побачити наших резидентів 
А то по телику немає, на дисках немає.....одне радіо слухаю

Да уж, нам, Киевлянам, повезло больше - мы ближе. Но ничего, когда-нибудь они и до тебя доедут ;) Надо только верить ;)

0

846

Capifrutta написал(а):

Да уж, нам, Киевлянам, повезло больше - мы ближе. Но ничего, когда-нибудь они и до тебя доедут  Надо только верить

І не кажи....але надії в мене багато, тому все можливо :)

До речі в нас в Чернівцях будують "Арену", не дочекаюсь відкриття ^_^

0

847

Аааа... наконец-то у меня опять есть инет...
Целый день отсутствовала, спешила сюда попасть, а у вас тут затишье....
Вчера случайно включила Люкс и к моему удивлению услышала знакомый голос ;)
Хи...сначала думала показалось...ан нет - Александр Ангел Педан собственной персоной вместе с Микой Ньютон ведут "Вишневую двадцатку". Радости не было предела - на два часа выпала из жизни и наслаждалась. Саша молодец - очень смешно комментировал, и Мика тож не отставала...вобщем красавчики просто...
Вот только полазила в инете и ничего не нашла по этому поводу. Может меня просветит кто-то: Они постоянные ведущие и я просто отстала от жизни, или только недавно начали вести??
Заранее спс за ответ.

А...еще приветствую мою подруженьку DINARA у нас на форуме - бушь постить - дам плюс!!! цем!!

Отредактировано CoSmiCgirl (2007-09-13 15:43:46)

0

848

CoSmiCgirl написал(а):

Вот только полазила в инете и ничего не нашла по этому поводу. Может меня просветит кто-то: Они постоянные ведущие и я просто отстала от жизни, или только недавно начали вести??

Скорей всего это была разовая программа, точнее ведущие были просто приглашены. Не думаю, что Педан занялся бы этим серьезно. По крайней мере, он сейчас в Египте ведет корпоратив и наслаждается морем ;) ээээх... и почему я тут, в мокром, холодном Киеве, а не там? :beach:

0

849

Да, море - эт хорошо...  :beach:
P.S. У меня приступ нифиганеделания... опять авик сменила... нравится?

0

850

Чертовка написал(а):

опять авик сменила... нравится?

ммм... :/ ...не хочу обидеть, но просто я терпеть не могу Джонни Деппа

0

851

Capifrutta написал(а):

ммм...  ...не хочу обидеть, но просто я терпеть не могу Джонни Деппа

Тсс! Ты что? А если Вита это прочитает???  :O
Это вообще шутка... специально для одного фаната Джека Воробья...
Если сильно раздражает - могу поменять... все равно неизвестно, когда этот ветреник сюда зайдет... :(  :(  :(
Млин, а плачущий смайлик есть?

0

852

Capifrutta написал(а):

Скорей всего это была разовая программа, точнее ведущие были просто приглашены. Не думаю, что Педан занялся бы этим серьезно.

Жаль...:(
Я бы с удовольствием слушала по воскресеньям, а потом еще и повтор по средам...плак...
А у нас дождь льет весь день...грустно как-то...
Сижу извращаюсь в фотошопе.
А мне авик Чертовки понравился, дам ей плюсик за него.
Может настроение улучшится от доброго дела!!!
:)

0

853

Чертовка : Мені сам Джонні подобається не особливо, але в образі Джека Горобця просто чудовий :)

0

854

Чертовка написал(а):

Это вообще шутка... специально для одного фаната Джека Воробья...
Если сильно раздражает - могу поменять... все равно неизвестно, когда этот ветреник сюда зайдет...

:blush:цёмачки  ;)

0

855

Юмар написал(а):

blush:цёмачки

Муррррррр...
Хочешь, подарю авик?

0

856

CoSmiCgirl написал(а):

Александр Ангел Педан собственной персоной вместе с Микой Ньютон ведут "Вишневую двадцатку

Слышала вчера, что он снова будет вести в воскресение, то есть уже сегодня, в 12.00. Так что слушаем и наслаждаемся ;)

0

857

Capifrutta написал(а):

Слышала вчера, что он снова будет вести в воскресение, то есть уже сегодня, в 12.00. Так что слушаем и наслаждаемся

А у меня не получится завтра послушать...я плачу...хнык-хнык...
Как всетаки хорошо, что есть повтор :)

Отредактировано CoSmiCgirl (2007-09-16 15:56:38)

0

858

Capifrutta написал(а):

Слышала вчера, что он снова будет вести в воскресение, то есть уже сегодня, в 12.00. Так что слушаем и наслаждаемся

Класно, але я знову щось не потрапляю на хвилю 102.4:)
А от тобі ще раз МерсІ за інформашку)))

0

859

Сегодня никак не могу работать, зная, что в нескольких км от идут съемки камеди - там весело и классно. Похоже с таким завалом я вообще туда не попаду на этой неделе. Настроения нет...Работать не хочу!!!! :mad:

0

860

а я вчера был на съемке! :D  :P
Поэтому, напишу-ка я отчетец!
Что изменилось? Сцена, ее оформление точнее, теперь там большой типа номерной знак с надписью камеди клаб уа слева, и большое лого камеди справа.
изменились наряды резидентов, многих. Например, Аморалес теперь в брюках, рубашке и очках, Притула в строгом черном костюме, белой рубашке, тоненьком черном галстуке и вместо пояса "українська червона стрічка". у Молочного широченные спортивные штаны а-ля быдло.
Девочки пиджейки теперь не просто танцуют у шестов, а принимают участие в выходе резидентов,устраивают мини-сценки на выходах, одели их в украинские наряды, красиво!
Теперь по выступлениям - первый, как обычно, Педан, за ним гроза звезд Притула, в гостях были Бумбокс, 4 короля, Вася Фролова, актер из 5 минут до метро. Все позитивно и весело. Про Фролову и Уму Турман - "Тарантино конечно гений, но еще и лох..."
Дальше - Добрый Вечер - типочки, "Если они поедут в средиземноморский круиз, то им нужен не план корабля, а корабль плана!!! Патаму ша ани, типоочкии". В общем, не очень смешные получились в этот раз типочки, пару миниатюр, могли бы и лучше! Затем новая рубрика "Панаехало", вышел дует 2 парня, неплохо, смешно, за ними Жора, монолог "Как?" положил зал, после него опять рубрика "Панаехало", вышла девушка Ирина, монолог "Да, мы девушки...", по моему, был лучшим в этот вечер. Очень похожа на Незлобина, как по манере и интонации, так и внешне! :-) За ней Куролесов и Аморалес, как всегда, быстро и со вкусом, затем Притула с номером про украинцев и россиян в космосе, весело, слегка пошловато, но смешно тоже. Панки тоже красавы, вышли в косухах, отличные новости, очень классно! +5!
Завершали, как всегда, ДиЧ. Номер про западенского дедушку на выборах,вопрос: "Будете голосовать за коммуниств?" Ответ " Шоб я, з Яворіва, Івано-ФрАнківської області, голосував за комуняк???". "А за партию Пора?" "Да ви шо, ні, їм ще не пора, рано".
Ну и напоследок, рубрика экспериментального юмора, представьте, что все лидеры партий случайно попали в один город, на одну сцену на концерт в поддержку своих партий!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!
В общем, я очень доволен!!! +10!
Сегодня пойду опять, скорее всего на 18-00!

0

861

hoegaarden - красава, лучший!! Ставлю плюс. Сегодня, надеюсь вырвусь с работы и тоже буду на 18-00, Увидимся! ;)

0

862

а мне бы хотелось увидеть девушку похожую на Незлобина

0

863

Сирожа + за подпись.

0

864

Юмар, привет. Ну что, встретил Чертовку? Вы в Киеве?

0

865

yes it is))

0

866

Юмар,спс за +.взаимно +,за красивый футбол против Селтика

0

867

Capifrutta написал(а):

Юмар, привет. Ну что, встретил Чертовку? Вы в Киеве?

Юмар написал(а):

yes it is))

Эх, если б он меня еще и проводил... :mda:

0

868

Всем огромное приветище!!!! :)
Жутко по всем соскучилась, зашла, а тут, кроме моей коллеги - Че, НИ-КО-ГО!!!! :)
Ау!!! Где все мои любимейшие форумчане??????

Где моя гениальная Byob_Girl?
Где мой (Магирка, мое сорри) неунывающий Юм?
Где моя дружелюбная Angel_Girl?
Где моя постоянная Capi?
Где мой забавный siroja?
Где моя патриотичная (сорри за тавтологию) П@тріотк@?
Где мой самый веселый hoegaarden?
Где моя позитивнейшая Ledi_muzza?
Где моя вездесущая N@t@$hk@?
Где моя моднейшая Гламурная antyanet?

ГДЕ ВЫ ВСЕ??? :)

Пы.Сы. Глубоко извиняюсь, если кого-то забыла! :)

0

869

Comedy Girl написал(а):

Всем огромное приветище!!!!

ОООООЙ!!!!!!!!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ, моя очаровательная и вечно жизнерадостная Comedy Girl :biggrin2:
Как же нам тебя не хватает!!!!! Тут твориться просто безобразие - все обленились окончательно и не хотят ничего тут писать, соответственно форум покрылся плесенью! Надо с этим что-то делать. Даже никто не поздравил Лирника с днюхой. ПОЗОРИЩЕ! Одна надежда, что как только выйдет новый выпуск Камеди, хоть немногие захотят его тут обсудить...
надейся и жди... :mda:

0

870

Comedy Girl написал(а):

Где мой (Магирка, мое сорри) неунывающий Юм?

Да ладно, я знаю, что он - достояние общественности, а не моя собственность!  :)
Валяется под одеялом с бронхитом... и фиг я ему позволю оттуда выбраться, пока он не выздоровеет! Так что зайдет, думаю, нескоро...  :(

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::