:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 601 страница 630 из 941

601

Angel_girl : привіт-привіт! сама дивуюсь: чому тебе так довго не було 
сподіваюсь будеш це виправляти

П@тріотк@: обязательно исправлюсь))Да я вообще по всем форумам гоняю...запыхалась вот..:)
к Вам забежала!

0

602

А я дизайн своего ЖЖ сменила... и настрочила туда отчет о своем отдыхе в Турции, свеженький стих и еще много всего... заходите, оценивайте здесь  :beach:

0

603

От інколи сижу і думаю: як мало і як багато потрібно людині для щастя, або хочаб для відчуття благополуччя, стабільності, гармонії...
Бувають моменти, коли достатньо улюбленого диску, чашки чаю, чи довгої задушевної розмови...
Буває, що цілого світу мало для задоволення тимчасових примх, які в майбутньому не матимуть значення, але зараз здаються єдиною дорогою до щастя...
Інколи стається один випадок, який перевертає твій світ і змушує дивитись на речі душею, а не очима...
А інколи почуваєшся добре через збіг маленьких деталей, нюансів, настроїв, емоцій...
Не знаю де справжнє щастя... може його не існує,
а може мені просто хотілось вам це розповісти, а може запитати вашу думку...
У всякому випадку якщо ця тема називається "Просто флейм", то просто думки тут зайвими не будуть.

Чертовка : обов*язково туди загляну :D

0

604

Angel_girl написал(а):

Да я вообще по всем форумам гоняю...запыхалась вот..
к Вам забежала!

Да, я это подтверждаю!  Ленчик , действительно бегает с форума на форум. Умничка, что не забываешь. :)))

0

605

Если не нужны слова,
Если кругом голова,
Если звезды под ногами,
Если говоришь стихами,
Если взгляды не тускнеют,
Если юность все успеет,
Если веришь в чудеса,
Если рвешься в небеса,
Если на двоих любовь,
Если не остыла кровь,
Если не боюсь ненастья,
Знаю - я познала счастье!

Экспромт... само собой написалось за 5 минут... чудеса! :yes:

0

606

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Временно покидаю безграничные просторы Интернета!!! :(
Все подробности: тут! :)
Не скучайте!!!!
Всех люблю!
Ваша я! :)

0

607

Чертовка : гарно написано! Вміючи так говорити і писати тобі дорога тільки в Камеді :)
Comedy Girl :жаль, буду сумувати, але нічого скоро зустрінемось, всього найкращого. ЧмоК! :D

0

608

П@тріотк@ написал(а):

Чертовка : гарно написано! Вміючи так говорити і писати тобі дорога тільки в Камеді

Собственно, туда и стремимся...  ;)
У меня просто персональный вдохновитель...  :blush:  :rolleyes:

0

609

Чертовка написал(а):

У меня просто персональный вдохновитель...

Ага...з цим все ясно ;)

0

610

Можете поздравить сёдня у меня был первый рабочий день в статусе Веб-дизайнера в компании "Эффект" http://www.effect.com.ua/

0

611

Byob_Girl написал(а):

Можете поздравить сёдня у меня был первый рабочий день в статусе Веб-дизайнера в компании "Эффект" http://www.effect.com.ua/

Вiтаю!  ;)

0

612

Опа!спасибо..а я даже и не думала,что кто=то ответит!+)

0

613

Byob_Girl написал(а):

я даже и не думала,что кто=то ответит!+)

:( Да, много нас сегодня... все отдыхают... а я дома с забинтованной ногой валяюсь... одна... и тут тоже так пусто... обидно...  :(

0

614

А я тока пришла недавно!+) 3 часа назад!+) воооот....как твои дела?

0

615

Byob_Girl написал(а):

как твои дела?

Болею, скучаю, думаю о всякой ерунде... о мужчинах, например...  :lol:

0

616

Ого! (+ мне бы так...

0

617

Byob_Girl написал(а):

Ого! (+ мне бы так...

Ничего интересного... тем более что обьект этих самых мыслей в данный момент невесть где шляется...  :(  опять небось с футбольными фанами приключений ищет на свою... голову  :)

0

618

Ой-ёй! ну я про голову только иподумала!+)  Я щяс думаю только об учёбе и работе.+)

0

619

Byob_Girl написал(а):

Ой-ёй! ну я про голову только иподумала!+)  Я щяс думаю только об учёбе и работе.+)

Сочувствую...
Надеюсь, он тоже хоть иногда о сохранности своей головы думает...  :rolleyes:
Слушай,  а что ты в конце августа (после 20-го где-то) делаешь? Мы тут с Юмом решили подбить народ на сходку всем форумом... соберемся, погуляем, мож, в Арену сходим... Ты как на это смотришь?

0

620

Жаль,но наверное,меня не будет.

0

621

Byob_Girl написал(а):

Жаль,но наверное,меня не будет.

Учеба, работа, личняк или все сразу?  ;)

0

622

На морЭ скорее всего буду!+)

0

623

Byob_Girl написал(а):

На морЭ скорее всего буду!+)

А... рада за тебя!  :beach:
Просто мне надо собрать побольше народу... развлечься хочу, пока лето не закончилось... а еще у меня корыстный интерес: может, кто-то сможет приютить Юма у себя на пару дней, а то ему там негде ночевать будет...  :blush: Но тут мы с тобой одни, ребят нет, чтоб у них спросить...

0

624

Картина маслом:*Безсовестный админ изменяет своему рооодному форуму...* :lol:  :prankster2:

0

625

Привееет!!Куда Камеди гёрл уехала?Как вы,мАленькие мои?*говорит голосом Милко*  :D

0

626

Angel_girl написал(а):

Картина маслом:*Безсовестный админ изменяет своему рооодному форуму...*

Мы, женщины, такие ветреные...  :lol:

Angel_girl написал(а):

Привееет!!Куда Камеди гёрл уехала?Как вы,мАленькие мои?*говорит голосом Милко*

НикУда!  :P
Ей ИнтЕрнет переустанавлИвают...  :rolleyes:

0

627

Angel_girl написал(а):

Привееет! Как вы,мАленькие мои?*говорит голосом Милко*

ПрЫветик! :)  Услышала вопрос *голосом Милко* и отвечаю:  :lol:  Всё почти нормальненко,кроме того,что  сижу сейчас за компам и бегаю по форумам и  жалостно некоторые пустующие форумы. Да и так чуть-чуть на меня настольгия навеивает.

0

628

Чертовка написал(а):

Мы, женщины, такие ветреные...

:lol: Ты меня понимаешь...

Чертовка написал(а):

НикУда!   
Ей ИнтЕрнет переустанавлИвают...

Оооо..Мне завтра это тоже предстоит..в приятной компании... :rolleyes: *закатывает глазки*

0

629

N@t@$hk@ написал(а):

ПрЫветик!   Услышала вопрос *голосом Милко* и отвечаю:    Всё почти нормальненко,кроме того,что  сижу сейчас за компам и бегаю по форумам и  жалостно некоторые пустующие форумы. Да и так чуть-чуть на меня настольгия навеивает.

Прывет...!!!Намёк поняла..забегу к трём мальчикам..))чмакфффф...

0

630

Angel_girl написал(а):

..забегу к трём мальчикам..))чмакфффф...

Гы.....ой, мне что-то кажется, что я уже приписалась у тех трёх мальчиков :D  :lol:

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::