:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::


::Просто флейм::

Сообщений 421 страница 450 из 941

421

Comedy Girl написал(а):

Я-то думала: Чертовка - дама свободная во всех смыслах, ан нет!

Я свободная... но это не значит, что я вертихвостка! И патриотка, я же говорила... не-украинцу со мной ничего не светит априори... i це не значить, що ми з Притулою родичi! Просто однодумцi... у деяких планах...

0

422

Чертовка написал(а):

i це не значить, що ми з Притулою родичi!

Ох, якби вас з Притулою пов'язували родинні зв'язки...  :rolleyes:  То була б зовсім інша справа!! :)
Одна з моїх френдів просто до безтями закохана в пана Сергія! :) Вважає, шо її потенційним чоловіком має бути саме він: красень, щирий українець, та ще й резидент "Камеді"!!! Мрія!!! :)

0

423

Comedy Girl написал(а):

Ох, якби вас з Притулою пов'язували родинні зв'язки...    То була б зовсім інша справа!!
Одна з моїх френдів просто до безтями закохана в пана Сергія!  Вважає, шо її потенційним чоловіком має бути саме він: красень, щирий українець, та ще й резидент "Камеді"!!! Мрія!!!

Так познакомь их... в чем проблема? Он любит патриотичных девушек...  :)

0

424

Чертовка написал(а):

Так познакомь их... в чем проблема? Он любит патриотичных девушек...

Ну так!!! :) Ты думаешь чего это мы через неделю в Киев собрались? :) Сватать! :)

0

425

Comedy Girl написал(а):

Ты думаешь чего это мы через неделю в Киев собрались?  Сватать!

Тогда удачи... Если что -- в прайсе есть пункт "Ребенок от Притулы - по договоренности"...  парень, видать, всерьез решил улучшать генофонд страны...:P

0

426

Чертовка написал(а):

"Ребенок от Притулы - по договоренности"...

Что-что, а договариваться мы точно умеем! :) Ленты дипломатии даром не прошли! :)
Так что... Скоро ждите! :)

0

427

Comedy Girl написал(а):

Так что... Скоро ждите!

А чего ждать-то? Приглашения на свадьбу или сразу на крестины?  :lol:

0

428

Чертовка написал(а):

Приглашения на свадьбу или сразу на крестины?

И того, и того! :) Роли свидетельницы & свидетеля уже заняты! :)
Конкурентов не подпущу! :)
А вот на роль крестной мамы - пожалуйста! Место вакантно! Объявляется кастинг!! :)
(надо будет мою Дашку обрадовать!)

0

429

Эээ... с этим не выйдет... я не христианка...
А кто свидетель, если не секрет? Я ж любопытная!  ;)

0

430

Ладно, родные мои! :)
Побежала я в родную школу на выпускной! :)
Вспомню, как это было у меня 2 года назад! :)
всем цем!
Может, ночью буду! :)

0

431

Чертовка написал(а):

А кто свидетель, если не секрет?

Прекрасный молодой человек с удивительным чувством юмора, бездонными синими глазами и ангельским характером!!! :) (каламбурчик получился) Но эт не Педан, сразу говорю! :)

0

432

Comedy Girl написал(а):

Прекрасный молодой человек с удивительным чувством юмора, бездонными синими глазами и ангельским характером!!!  (каламбурчик получился) Но эт не Педан, сразу говорю!

А у него они и не синие... Да и нельзя ему... он же женатый... шафер тоже должен быть "парубок"...

0

433

Чертовка написал(а):

А у него они и не синие...

А какие, простите? :)

0

434

Comedy Girl написал(а):

А какие, простите?

Если мне не изменяет склероз, серо-голубые... хотя на этих фотках даже карие от серых отличить -- целое искусство...

0

435

Чертовка написал(а):

Если мне не изменяет склероз, серо-голубые...

Согласитесь, коллега, я не далека от истины! ;)

0

436

Comedy Girl написал(а):

Согласитесь, коллега, я не далека от истины!

Не, ну я вживую не видела, поэтому утверждать не берусь... но настоящий синий -- темный цвет... я пару раз встречала людей с такими глазами... у него не такие...
А вообще я черные люблю! Как у меня... и серебряные... как у папы... невероятный цвет... раньше еще любила зеленые, но это благополучно прошло вместе с интересом к их обладателю...

0

437

Кстати, только с выпускного! :)
Ужас, как задумаешься, с момента моего выпуска прошло аж 2 года!!! А пролетели, как 2 дня! :)
Грустно становится, когда видишь, как те малолетние, которых помнишь во-о-от такими, становятся выше тебя! Это ж кошмар!!! :)
Платья откровеннее, поведение - пиндос (даже я себе такого на выпускном не позволяла!), и т.д.!
Вот, например, наблюдала минут 20 назад, как 2 выпускницы ТАК зажимали нашего бедного директора со слабыми нервами и до ужаса ревнивой женой!!! Такого даже на стрип-вечеринках не увидишь! :)
Куда катится мир?
Как говорит одна из моих бывших подруг: "Мир катится в ж..у!!!" :)
Вот так-то! :)

0

438

У меня был хороший выпускной... завтра будет год... но я, черт, рада, что это давно кануло в прошлое! И в ближайшие лет 20 не хочу ничего вспоминать! Дура была... полная дура... а я ею быть не люблю! Короче, ну их в долгий ящик, эти воспоминания... и без них мне неплохо!

0

439

А я вот люблю страстные глаза!!! :) Чтоб можно было посмотреть, и сойти с ума!!! :)
Эт я люблю..... :)

0

440

Comedy Girl написал(а):

А я вот люблю страстные глаза!!!  Чтоб можно было посмотреть, и сойти с ума!!!

Да я тоже... но только в том случае, когда обладатель глаз стоит того, чтоб по нему с ума сходить... а это редкость...

0

441

Чертовка написал(а):

это редкость...

Та да..... Согласна!!!! :)

0

442

Рррррррррррррррррррр... где его носит?
Юм, имей ввиду: не факт, что завтра у меня будет время зайти в инет... даже попрощаться не успеем... короче, чтоб в самое ближайшее время был здесь!

0

443

Ладно! :)
Жди своего кавалера! :)
Оставляю форум на тебя! :)
Ушла! :)
Чао! :)

0

444

Comedy Girl написал(а):

Ладно!
Жди своего кавалера!
Оставляю форум на тебя! 
Ушла!
Чао!

Меня все бросили... мявввввввввввввввввв...  :(

0

445

Все, я пошла... Юм, извини, но у меня сестра ночует (помогает собирать чемодан и т.п.), и ей мои ночные посиделки... муррррррррррр... придется завтра на все плюнуть и забежать. Цем!  :)

0

446

Всем ДРАСТЕ!!! :)

0

447

Comedy Girl написал(а):

Всем ДРАСТЕ!!!

Вита! Ура! Хоть ты меня проводишь...

0

448

Чертовка написал(а):

Вита! Ура! Хоть ты меня проводишь...

А то! :) Наобещала мне тут подарков и мужчину-турка, а я тебя еще и не провожу!!! :)
Хе-хе! :) Не-е!! Я тебе еще весело вслед ручкой помашу! :)
И даже песТню спою, если хочешь! :)

0

449

Comedy Girl написал(а):

А то!  Наобещала мне тут подарков и мужчину-турка, а я тебя еще и не провожу!!!
Хе-хе!  Не-е!! Я тебе еще весело вслед ручкой помашу!
И даже песТню спою, если хочешь!

Валяй! Только что-нибудь душевное...

0

450

Чертовка написал(а):

Только что-нибудь душевное...

Принимаю заказы до 5 песен! :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » ::Просто флейм::