:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Посещения резидентов форума


Посещения резидентов форума

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ждём с нетерпением!:))

0

2

да....+) подтверждаю.

0

3

Byob_Girl написал(а):

да....+) подтверждаю.

;) :rolleyes:

0

4

Думаю, что скоро появятся! Ну хотя бы Ангел, Лирник и Дядя Жора должны зайти!

0

5

ДА!=) Дядя Жора молодца тож ЖЖ завёл.

0

6

Shuroop Ангел,думаю уже был,только под гостём... :) А остальных ЖДЁМ-с...)))

0

7

Всем привет)
Прикольный форум - огр. ПАСИБА, буду заходить, обещаю;)
Педан

0

8

angel_pedan написал(а):

Всем привет)
Прикольный форум - огр. ПАСИБА, буду заходить, обещаю;)
Педан

ХАй!+) Кого же к нам занесло. Приятно-то как. Заходите- грейтесь,чувствуйте себя ,как дома!+)
Angel_girl, вы что скажите?+))

0

9

все прикольно не к чему придраться, да и не хочется придераться...
:))

0

10

angel_pedan написал(а):

все прикольно не к чему придраться, да и не хочется придераться...
:))

ого.так быстно ответ пришёл! 0_о. я чуть-чуть в шоке. Неужели так много в интернете висишь? или свободное время появилось?

0

11

angel_pedan,Сашенька!!!Пасибочки,что зашёл..))Аж теплее на душе стало...Приходи,мы тебя всегда тут ждём!! ;)

0

12

Byob_Girl написал(а):

ХАй!+) Кого же к нам занесло. Приятно-то как. Заходите- грейтесь,чувствуйте себя ,как дома!+)
Angel_girl, вы что скажите?+))

что я скажу?? :D Ну я скажу:"Ааааааааааа!Супер!!!" Ну вообщем,я оч счастлива...)) :rolleyes: Словами не передать! :)

0

13

angel_pedan, добро пожаловать!!!!! Как приятно, что ты зашел сюда!

0

14

Angel_girl написал(а):

что я скажу?? :D Ну я скажу:"Ааааааааааа!Супер!!!" Ну вообщем,я оч счастлива...)) :rolleyes: Словами не передать! :)

вот,и круто!+))

0

15

angel_pedan написал(а):

да ты что))) как приятно))) привет)))

0

16

а обещал заходить...:(

0

17

Да зайдёт ещё.не расстраивайся.

0

18

Byob_Girl,да лан))Может ему с нами не интересно,поэтому не заходит...

0

19

Angel_girl написал(а):

Byob_Girl,да лан))Может ему с нами не интересно,поэтому не заходит...

может...

0

20

А я думаю еще зайдет!!!!!!!

0

21

Как бы Куролесова в интернете поймать.... Может Сашка и его надоумит ЖЖ завести!

0

22

Shuroop написал(а):

Как бы Куролесова в интернете поймать.... Может Сашка и его надоумит ЖЖ завести!

Я тоже очень хотела бы с Куролесовым пообща..))Ну может Ангел ему тоже создаст ЖЖ,как и дяде Жоре..))

0

23

Angel_girl Ангел то создал. Правда дядя Жора только одну запись сделал!!!!!!

0

24

Shuroop,ну у него видно времени нет.))А Сашка выкраивает время для инета.=)А вообще,мне дядя Жора очень нра...!! :rolleyes:

0

25

девоньки. я конечно сама люблю КК, но Ангел зашел и вы сразу стали выражать столько восторга по этому поводу, что просто спугнули мальчега)))))))))))) вы бы с ним поговорили о чем-то существенном))))))))

0

26

Ная, ничего подобного. Какой восторг? Мы просто нормально общались с ним! Angel_girl, Что-то нам часто стали говорить об этом!!!!

0

27

Ная,ой да ладно!!Типа у него так много времени...Ничего не спугнули!Он заходит по возможности!Вот.А я тему создала,с вопросами для резидентов,так что пусть отвечают!:P И вообще,что-то слишком много замечаний стало в последнее время!Если все такие умные,почему не активничаите?!Так легче всего на других спихнуть.

0

28

Ная правильно сказала! Он же всё-таки не Мадонна! А вообще  я тут смотрю на форуме пацанчегов))))))) или вообще нет или мало! Подозрительно это как-то! А насеч0т ЖЖ, пусть Педан бабки берёт с остальных за создание ЖЖ :D

Отредактировано Юмар (2007-05-04 00:29:26)

0

29

А Тина Кароль сюда не заходит? Я люблю Тину..  :P  У неё такие ... ммм.. так и хочется ихпотрогать =)

И объясните плиз дураку, чё такое ЖЖ ?? :O

З.Ы. Куралесов ЖЖОТ!!!

0

30

Axel написал(а):

И объясните плиз дураку, чё такое ЖЖ ??

ЖЖ=Живой журнал livejournal.com/

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Резиденты on-line » Посещения резидентов форума