:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Музыка в Comedy Club UA


Музыка в Comedy Club UA

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Продолжаю свое любимое занятие -- задавание вопросов, на которые трудно ответить...
Будь вы резидентом, под какую мелодию бы вы выходили? Это ж как в боксе -- музыка делает настроение, а настроение делает успех. Итак, пишем чистосердечное!

0

62

Чертовка написал(а):

Будь вы резидентом, под какую мелодию бы вы выходили?

Ой, надо подумать...интересненько...

0

63

я кстати над этим думал не раз,поскольку музыку слушаю постоянно,то те песни,которые мне нравятся,те наверное я бы и выбрал под свой выход.в скором времени попробую определится и выложить несколько песен.

а еще я года 3-4 назад придумал себе такую штуку-я представил,если бы я(или кто-то другой)снимал бы фильм обо мне,моих друзьях,моей компании-то я бы полюбому выбирал саундтрэк.и вот на протяжении нескольких лет,я отбираю те песни которые мне нравятся,и представляю под какую бы сцену в этом фильме подошла та или иная песня,
                                                            НО НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО Я ШИЗОФРЕНИК :big_boss:

0

64

Edward Shearmur - Sebastian the pervert или DJ Shadow feat. Mos Def - Six Days

0

65

Чертовка - а ты?

0

66

Я бы под песню Linkin Park-By myself.Это мое мнение на эту минуту.Через 10 мин. я могу думать иначе. :D

0

67

А я почему-то бы выбрал себе Marlin Manson-This is a new shit!, особенно начало, хотя я его вообще не слушаю и такое направление музыки меня впечатляет крайне редко, а вот под выход она пошла бы! :-)
ждем еще варианты от наших коллег-форумчан! :-)

0

68

:D чертовка сп1рла мою тему http://comedyfan.org.ua/index.php?s=cf8 … owtopic=31

http://192.168.33.31:8168/ht3/Everlast -...ack Jesus.mp3
EVERLAST - BLACK JESUS

0

69

Юмар написал(а):

и правда, фи чертовка как не стыдно, хотя б послалась на Юмара, а то плакать будет!!!! 0:-)

0

70

Юмар, извини, не знала. Просто меня эта тема давно волнует... музыка -- это наше все! Я бы выходила... тьфу, заело... буду выходить под AQUA Sweet dreams. Кто не в курсе -- это из фильма "Стриптиз" (Деми Мур там зажигает!). Не из-за названия, просто песня обалденная. Причем я люблю оригинал, а не какой-то там шмикс-ремикс (я их вообще ненавижу). Ссылки нет, сама ищу, но как только -- так сразу.

0

71

да лано ничё страшного ;)

0

72

а я бы под эту

0

73

Залейте, пожалуйста, песенку, под которую выходят Игорь Куралесов и Алекс Аморалес :)

0

74

Lady-Lynx, на первой страничке этой темы уже была ссылка! :)

0

75

http://www.allcomedyclub.ru/2007/05/02/ … _club.html - я здесь брала

0

76

кстати у камеди есть диск со всеми треками под которые они выходят.ещё есть карты камеди,ежедневник,футболки,ну шарфы,шапки,свитера не актуально..наклейки на мобилки и куча другой дребедени..надо требовать у резидентов в фан-клуб!они не откажут..наверное.. :rolleyes:

0

77

Тогда надо требовать громко и хором! Нам ведь невозможно откзать!

3-4... РЕБЯТА, ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ "ДРЕБЕДЕНЬЮ"!!!  PLEASE!!!

0

78

Чертовка написал(а):

надо Лирника в жж попросить..

у меня такое ощущение,что кроме нас никого нет..все заходят и исчезают..мистика..

0

79

Лето-жара, расслабон до утра...
Так пошли попросим!!!

0

80

ledi_muzza написал(а):

наклейки на мобилки

А у меня есть!!!!   :P

0

81

а что просить-то будем у Лирника? :-) Расскажите, кто что хочет из атрибутики СС-УА?

0

82

Как это что???
ВСЕ!!!
Да, я знаю, чтоя очень скромная... :lol:

0

83

hoegaarden написал(а):

Расскажите, кто что хочет из атрибутики СС-УА?

ммм...футболка у меня есть, шарфик есть, валенки есть...хочу наклейку на мобильник, оооооочень!

0

84

просите,просите!

0

85

Capifrutta написал(а):

меняю на валенки..

0

86

... хитрый прищур... Колодий, ты не думай: просить будешь ТЫ, как самый крайний, самый храбрый и вообще -- ты ж мужчина, все проблемы должен брать на себя! А мы будем стоять рядом и писать жалобные смайлики, чтоб Лирника проняло, и он нам тут же дал ключи от склада со всем этим добром! Верно, дамы?  :rolleyes:

0

87

Чертовка написал(а):

я только валенки хочу..

0

88

ledi_muzza написал(а):

я только валенки хочу..

А мне для ПОЧТИ полного счастья не хватает парочки футболочек & ежедневник! :)
(Буду потакать своей привычке все забывать (и, соответственно, развивать ее дальше), ежедневником КК :) )

ledi_muzza, перед тем, как цитировать сообщение - выделяй текст! :)
Так будет лучше! ;)

0

89

а я трусы хочу,КРАСНЫЕ

0

90

siroja написал(а):

а я трусы хочу,КРАСНЫЕ

Ага! И галстук! Для комплекта, так сказать! :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Всё о резидентах Comedy-club UA » Музыка в Comedy Club UA