:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...


Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, нужно перебарывать себя....

0

32

В свободное время прикольно было бы сходить в кальянную!!!

0

33

Пух написал(а):

В свободное время прикольно было бы сходить в кальянную!!!

Люди, обьясните мне непонимающей, в чем прикол курения кальяна??? у мня только голова от него болит...((

0

34

Даже не знаю как обьяснить... Мне очень нравится... голова болела от него только один раз, когда мы с подругой сделали его на пиве и курили два или три часа... ну и к тому же от него не хватало пару частей...

0

35

Пух написал(а):

Даже не знаю как обьяснить... Мне очень нравится... голова болела от него только один раз, когда мы с подругой сделали его на пиве и курили два или три часа... ну и к тому же от него не хватало пару частей...

даааа.... вы с подругой извращенки ;) на пиве кальян... я бы даже не додумалась бы до такого ))))

0

36

Не наю насколько мы извращенки... от многих эту тему слышала... На вине, молоке, воде ещё делают...

Отредактировано Пух (2007-04-25 17:46:12)

0

37

О-о-ой... Свободное время редко бывает. Если убрать обе работы, халтурки, учёбу и концерты/презентации - как раз остаётся пара часов, чтобы поспать.:)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...