:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...


Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Гряждане,протирать джинсы,обсуждая лапочку-солнышко-сашеньку-педанчичечка-какой он классный-ангела (без обид,я не завидую,просто шучу),ет еще не все,давайте делиться секретами качественного проведения досуга(кто де бывает,как отрывается и.т.д.),тем более,что когда нас(форумчан) станет больше-надо будет в реале видеться...вот

0

2

Например я в свободное от....(вобщем не знаю от чего) время сплю,ем,хожу в кину,пью,играю в спорт,еду в другой город(причем пофиг какой аби не киев),сижу в кахве и обсуждаю с кем то бренность жизни,сижу в форуме ccua и пишу какой то бред

0

3

Ужос....а я получается в свободное время ток сплю?.... нет..я ещё вот перед кампом сижу ... в нэте,а если нэта нет...то я думаю о высоких материях.
Гуляю редко,т.к. все мои друзья живут далеко,и у них достаточно ещё своих друзей.... вот так всё печально.Нахъ.

0

4

Ну вообщем рассказываю:   
В свободное время  люблю слушать музончик,  тусоваться на своих САМЫХ любимых форумах. Люблю своё свободное время  провадить с друзьями, а летом люблю отдыхать в каком-нибудь другом городе,например очень сильно люблю КИЕВ, ещё люблю отдыхать на природе. Я с друзьями почти каждое лето отдыхаю в походе в лесу возле Тилигульского лимана:палатки,лес,лиман и солнце. 
:pardon:

0

5

MIKAS написал(а):

Гряждане,протирать джинсы,обсуждая лапочку-солнышко-сашеньку-педанчичечка-какой он классный-ангела

:lol:  :D  да ну ладно,это ж правда! :) Будем поменьше его превозносить))) Ой,свободное время провожу оч разнообразно...Сплю,гуляю с друзьями,вешу в инете,слушаю музыку,иногда хожу на какие-т мероприятия,если приглашают,всякие там презентации...Ну собственно,воть... :) А ещё переодически езжу домой в Тернополь.))

0

6

По слухам открывается ресторан,где в формате ccua будет выступать молодежь(простые смертные),свое свободное время буду проводить там...но к сожалению эт не скоро:(

0

7

MIKAS написал(а):

По слухам открывается ресторан,где в формате ccua будет выступать молодежь(простые смертные),свое свободное время буду проводить там...но к сожалению эт не скоро:(

Ой,ну всё равно эт хорошо! :) Если будешь выступать,пиши нам и у тя будет группа поддержки! :D

0

8

гы,ну пасиб.....куда ж без вас:)

0

9

MIKAS написал(а):

гы,ну пасиб.....куда ж без вас:)

Ну яж сурьёзно! :cool: Обрасчайси.))

0

10

ПАСИБ ПАСИБ...ОБЯЗАТЕЛЬНО...ОБЕЩАЮ.....

0

11

MIKAS  ;) А ты готовишся вообще?))Есть какие-то зарисовочки?

0

12

МНОГО МАТЕРИАЛА....В ЕТОМ ГОДУ 10 ЛЕТ АФФФТОРСТВА(С 6 КЛАССА.ГЫ)

0

13

MIKAS Вау!!!Я тебе ещё не слышала и не видела,но желаю тебе всё-таки добиться цели! :)

0

14

ТА Я САМ СЕБЯ ТОЛКОМ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ:)
ПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

0

15

MIKAS написал(а):

ТА Я САМ СЕБЯ ТОЛКОМ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ:)
ПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

респектище  ;)

0

16

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ ИЛИ ПЛОДОТВОРНОЙ НОЧИ....Я СПАТЬ........

0

17

MIKAS написал(а):

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ ИЛИ ПЛОДОТВОРНОЙ НОЧИ....Я СПАТЬ........

Спасибо!!! Тебе тоже саміх лучших снов!!!    СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

18

хм.... я путешествовать люблю... а воопще свободного времени оч мало, но я всегда занимаюсь чем либо в свое удовольствие... прописана во многих волонтерских программах по украине и европе, потому большую часть себя отдаю им... это так в удовольствие своей карме )))) еще организовывать разные поездки студенческие люблю, ибо потом и сама еду кудат, например скоро в Польшу на пару дней (командировка небольшая) потом в Чехию на майские )))) интересуюсь студобменами со странами западной европы... но эт ведь тоже с работой  связано.... еще мои дела часто соприкасаются с гражданской авиацией-- и эт меня тоже прет... короче я счастлива ))))))
ну а когда совсем нечего делать или просто по вечерам люблю бродить-глять с музыкой в ушах по улицам киева, особенно люблю места рядом с днепром ит оболонь и подол и горки.... конечно люблю ходить в арену на КК ( где и предлагаю встречатся форумчанам)...
обожаю концерты разные, такие как рок в палаце спорта и как джаз в таких заведениях вроде бочки, 44, джепсена и тд...
ну и здесь в сети меня тож не сложно встретить )))))

0

19

Valerija написал(а):

киева, особенно люблю места рядом с днепром ит оболонь и подол и горки....

Эх! Киев ,Киев-мой любимый город!!!!!!!!!!!!!!     
Я очень сильно люблю Киев!!!!!  Каждый раз,когда я туда приезжаю, я там чувствую ,как-будто я там родилась и прожила всю жизнь!!!      Меня туда тянет каждый раз как в свой родной дом!!!!!!!!!!!!
Я тоже очень сильно люблю гулять по Киеву,особенно по ХРЕЩАТИКУ!!!!

0

20

В свободное время я фигнёй страдаю))) бегаю на концерты, съйомки  и т.д. Вся я как - то в шоу-биз утопаю))

0

21

А ЧЕМ ТЫ В ШОУ БИЗЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ПОКОНКРЕТНЕЙ?

0

22

N@t@$hk@ написал(а):

Эх! Киев ,Киев-мой любимый город!!!!!!!!!!!!!!     
Я очень сильно люблю Киев!!!!!  Каждый раз,когда я туда приезжаю, я там чувствую ,как-будто я там родилась и прожила всю жизнь!!!      Меня туда тянет каждый раз как в свой родной дом!!!!!!!!!!!!
Я тоже очень сильно люблю гулять по Киеву,особенно по ХРЕЩАТИКУ!!!!

я я Крещатик не особо..... ну вообщем будешь в наших краях-- сообщи))) всегда рада гулять по киеву со всеми желающими ))))

0

23

ну я в свободное время в интернете сижу, читаю, смотрю DVD, слушаю музон, катаюсь на роликах, иногда хожу в клубы.

0

24

Shuroop   ;)

0

25

ой...интернет...это моя зависимость....я бы могла тут постояянно сидеть...)

0

26

Byob_Girl написал(а):

ой...интернет...это моя зависимость....

Ох ,как я стобой согласна!!! У меня таже самая проблема. :)

0

27

Byob_Girl да, и я бы тоже

0

28

N@t@$hk@,Shuroop,а как лечимся?

0

29

ой,интеренет-это как семечки лузгать,начал,а закончить не можешь...:)Ну так вот,пока глаза не повылезают или не выгонят,не оторвёсся :D

0

30

Byob_Girl написал(а):

N@t@$hk@,Shuroop,а как лечимся?

Вообще мне кажется,что от этого лекарства нет.  Как лечимся? А своими силами!  Вспоминаю,как утром трудно рано вставать, если поздно ложишся спать. Пытаюсь перебороть себя , выключаю комп и всё :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Вы еще работаете?Тогда мы идем к вам...