:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?


Будем знакомы?

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Чертовка написал(а):

я могу еще парочку фоток вывесить...

заказываю Панайотика!! :D

0

152

N@t@$hk@ написал(а):

Ты находишся на форуме "Камеди Клаб UA"  и не знаешь кто єто на фотке???  Смешно!!!

Конечно, смЯшно!!! Я же на юмористическом Форуме!! Воть и поднимаю вам настрой!! :rolleyes:

0

153

Вот уж чего нет, того нет... только фотки резидентов... будете заказывать?
Я бы поискала Панайотика, но этика форума запрещает рекламировать здесь кого-то, кроме самих резидентов и форумчан... у нас тут цивилизованная тусовка... была... до сегодняшнего дня...

0

154

Чертовка написал(а):

у нас тут цивилизованная тусовка... была... до сегодняшнего дня...

Отлично!! А будет еще и гипер-супер-меравеселая!!!! :)

0

155

Ага, обхохочешься... напомните мне при встрече попросить Педана больше не пророчествовать касаемо форума... а то мы уже и правда тут докатились до обсуждения Ниссан-мини, жабок, телефонов и макраме, как он и предсказывал...

0

156

Чертовка написал(а):

напомните мне при встрече

встреча в Киеве?!

0

157

Встреча прямо здесь... его величество Ангел-С-Небес периодически балует этот форум своим присутствием и райским голоском...

Отредактировано Чертовка (2007-06-15 16:40:35)

0

158

Оооо... А только он или еще кто-то?? :)

0

159

Чертовка написал(а):

Педана больше не пророчествовать касаемо форума...

Та ты шо!  А что Педан у нас предсказатель будущего? Может и мне к ниму обратится, чтоб рассказал,что меня ожидает ! :D

0

160

Нострадамус-младший. Но выговорить эту фамилию не смог никто, даже он сам, поэтому и укротил ее (В оригинале она звучала как "Нострпеданус", но вы же понимаете...) Конечно, предскажет! Да, хотела бы я посмотреть на его лицо после Наташиного предложения "позолотить ручку"...
Здесь -- только Саша. На форуме фан-клуба еще Лирник обретается. Остальные либо шифруются, либо вообще инетом не пользуются... поди разберись...

0

161

Чертовка написал(а):

Итак, смотрим на фотографию, умиляемся, расслабляемся, успокаиваемся...

Чертовка,четко ты придумала.поскольку я не девочка,то не разделяю радости.но способ,которым ты пыталась унять двух,как я понял "подружек" меня повеселил :lol:

0

162

Он меня саму повеселил... особенно тот факт, что подействовало -- я просто пыталась пошутить...
Надо будет как-нибудь опробовать то же самое на мужчинах... правда, у нас вроде все парни нормальные... мальчики, чьей фоткой вас успокаивать, если что? Есть на примете какая-нибудь девушка ангельской внешности?

0

163

Чертовка, а давай-ка, ради эксперимента, посмотрим на твою фотку!?!?

0

164

Я бы с радостью, но у меня их нет... совсем... я всю жизнь ненавидела фотографироваться... потерпите месяц, я из Турции привезу вагон фоток, вас еще тошнить будет от моей мордочки! Вот тогда вы, как мужчины, и скажете мне, похожа ли я на ангела...  ;)

0

165

Чертовка написал(а):

я просто пыталась пошутить...

:D Мы тоже пытались между собой шутить,но кто-то принял єто за сору.  А фотка та ей не помогла! Толка от этого и нет-она же всё равно не знает резидентов укр. "Камеди" :)

0

166

Какой ужас... она много теряет... просветила б ты ее, что ли!
Больше так не шутите, ладно? А то у меня дурная привычка разнимать любую драку... смотрю на часы... ничего себе! У меня сейчас кино, я пойду... если дождешься Юма, передай привет. Адье!

0

167

Чертовка написал(а):

Какой ужас... она много теряет... просветила б ты ее, что ли!

ну так стараюсь просветить её знаниями про наш "Камеди"!!!   Про "ЭКСов" её уже просветила (пропиарила), а теперь дошла очередь и до "Камеди Клаба UA" :)

Чертовка написал(а):

я пойду... если дождешься Юма, передай привет. Адье!

Ок! Если дождусь, то объязательно передам!  :bye:

0

168

:)

0

169

~Лирика~
прошу в Если есть много времени и нечего делать... :)

0

170

Я Ксюха із Чернівців, мені лише або аж 14 років, завжди готова до спілкування:)

0

171

П@тріотк@ Дуже приемно!  Рада буду поспілкуватися з тобою! :)

0

172

N@t@$hk@ : Дякую!Взаємно :)

0

173

П@тріотк@
респектик

0

174

:)

0

175

Привіт,Hello усім здрасьте,большой респект и уважуха))классный форум,обажаю камеди юэй :)
Меня зовут Даша,16 лет,г.Донецк,в 6 лет пошла в школу,в этом году  нууу вполне успешно окончила её,поступила не менее успешно,на юрфак на правоведа))))короче обажаю юмористические передачи.Интересуюсь всем украинским:КУЛЬТУРА,светская жизнь,музыка,спорт,политика...короче люблю всё украинское...блин я б назвала себя патриоткой..но думаю шо нескромно это буит :) вот...люблю улыбки,смех и радость...приятно здесь находиться и думаю будет приятно общаться ;) Всем рада...опять респект вам)))г

0

176

|)aRiNa : Приємно познайомитись))
Юрфак - це классно :D

0

177

Всем очень рада, всем привет!
А почему я не могу отправить личное сообщение? Админ наш ангельский, что ж это такое?

0

178

Чертовка написал(а):

произвол )))))

0

179

Скорее, глюки... только вот не знаю, чьи - компа или сайта... а у вас с этим проблемы есть?

0

180

Чертовка : В мене є я не з першого разу відправляю звичайне повідомлення.... :(

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?