:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?


Будем знакомы?

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

ого! Ну я же и говрю вы разошлись!  А Педана  я бы подвинул, я тоже ничего :)  а главное скромный :lol:

0

122

Юмар написал(а):

А Педана я бы подвинул, я тоже ничего, а главное скромный

Даже так? А ты готовить умеешь, скромник? Я готовить не люблю, да и некогда нам с Comedy будет этой ерундой заниматься. Но кто-то же должен и это делать... Педан хоть кофе варит, а ты что могешь?

0

123

чай, яишинку тама, ну пельмешки могу магазинные сварить, могу хлеба нарезать, могу разрезать огуречки одному ранку сделать, второму сделать а потом насыпать на одну половинку огурца соли и устроить между двумя половинками секс потереть их, могу апельсину взять и делать так что бы сок брызгал, могу лимон съесть и не поморщиться, могу клубнику съесть и сок вот этот с блюдечка который остаёться выпить, могу картошку нарезать в виде геометрических фигурок, почистить картошку могу, одеть картошку могу в маленькие рубашечки там, штанишки,могу колбасу обчистить без ножика, могу напитки открывать, могу бутылку вина открывать и разбить её, могу сухарики в магазине купить, могу  в микроволновке палочки рыбные подогреть, могувзять майонез и плюхнуть на хлеб так, чтобы на штаны не попало и размазать по хлебу, могу бутерброды делать что бы они маслом к верху падали такие, могу яйца взбалтывать в такой штучке с пропелером - так жужужужужужужужужужужужужужужужужужужжу, вот, могу ещё косточки с черешен доставать и кормить тебя как кошку, могу с вишен косточки доставать, могу с абрикосов косточки доставать, могу из слив косточки доставать, могу купить виноград без косточек и не доствать косточки, много чего вобщем могу!

0

124

Кормить с руки, как кошку? Заманчиво...
Ладно, дадим тебе испытательный срок... будете вдвоем с Нобелем картошку чистить и чай заваривать (и только попробуй перепутать!)...

0

125

:)

0

126

Не хотелось бы тебя расстраивать, Юм, но я страшно не люблю, когда со мной разговаривают односложными ответами, а тем более этими дурацкими колобками...

0

127

Хорошо котёнок не буду! Хотя колобки не дураццкие они мене наравяцца!

0

128

Давненько меня котенком не называли... Боюсь привыкнуть...

0

129

Чертовка
да оно быстро привыкается по личному опыту знаю

0

130

Не говори...

0

131

Дамы и господа, сенсация: у нас живой новичок! Вернее, новенькая. Судя по окончаниям глаголов -- девушка, еще и фанатка розового цвета. ~Лирика~, может, расскажете общественности о себе поподробнее: кто вы, какими судьбами на нашем форуме и т.д.? Нам всем очень интересно!

0

132

Чертовка написал(а):

девушка, еще и фанатка розового цвета. ~Лирика~,

Оооо!  Ещё какая фанатка розового цвета  и не только!!!   Удивляет то ,что она пишет не жирным шрифтом !  Я с ней знакома и и жирный фиолетовый шрифт это в её моде!  :)  :D

0

133

N@t@$hk@ написал(а):

и и жирный фиолетовый шрифт это в её моде!

Чего икаем? :)  Ну розовый, ну фанатка. Ну и что с того???

0

134

Чертовка
А что рассказывать?! Спрашивайте!! ;)

0

135

~Лирика~ написал(а):

Чего икаем?

Ты чего?  Никто не икает!!!  А случайно поставленная ещё одна буква "и" ни о чём  не говорит! :)

0

136

Ладно, будем подавать молодежи хороший пример...
Лирика, меня зовут Чертовка (можно Магира), я из Одессы. Генеральный провокатор форума (все никак не поймаю админа, чтобы она мне сделала такой статус), будущая резидентка "Comedy Club Ua", амбициозная феминистка, скандальная журналистка, обаятельный чертик, черная кошка и вообще хорошая примета!

0

137

N@t@$hk@ написал(а):

А случайно поставленная ещё одна буква "и" ни о чём  не говорит!

А вот это неправильно!! Слачайностей не бывает! ;)

0

138

~Лирика~ написал(а):

А вот это неправильно!! Слачайностей не бывает!

Ну это уже мне решать,что в моём правописании правильно, а что нет!  У нас в стане свобода слова и как хочу, так и вырожаюсь!    Слачайностей не бывает, а случайности бывают!  :D

0

139

Да тихо вы! Чего разошлись?
все, сейчас и на меня набросятся...
Дамы, не ругайтесь из-за ерунды! Если не уйметесь, применю тяжелую артиллерию!
Лирика, может, все-таки поведаешь нам, кто ты есть? На примере моего поста (см.выше)

0

140

N@t@$hk@ написал(а):

У нас в стане свобода слова и как хочу, так и вырожаюсь!

:blink:  :blink:  :blink: У нас в стране реально есть свобода слова??? :lol:  Н-дааа.... Не знала.....

0

141

Чертовка написал(а):

применю тяжелую артиллерию!

в нашем случае, это, увы, бесполезно...

Чертовка написал(а):

может, все-таки поведаешь нам, кто ты есть?

Нууу.. раз сайт юмористический, поостроумничаю: "Конь в пальто"! Падёт?! ;)

0

142

~Лирика~ написал(а):

У нас в стране реально есть свобода слова???   Н-дааа.... Не знала.....

Ну посмотри  передачу "Свобода слова с Савиком Шустером"  и узнаешь есть в нашей стране она или нет!      :D

0

143

N@t@$hk@ написал(а):

посмотри  передачу "Свобода слова с Савиком Шустером"

А если я ее не лю?! Тож смотреть?? :lol:

0

144

Конь? Мило...
Чего ж вы не поделили-то, девушки? Хотя, подозреваю, без мужчины тут не обошлось...
А раз так, то будем лечить подобное подобным! Итак, смотрим на фотографию, умиляемся, расслабляемся, успокаиваемся...

0

145

ээээх..молодежь пошла :/

0

146

Чертовка написал(а):

Чего ж вы не поделили-то, девушки? Хотя, подозреваю, без мужчины тут не обошлось...

И в самом деле чего это мы не поделили??? :D  Наверное Шушика?!!!  Да,Ева??? :)

0

147

Чертовка написал(а):

Чего ж вы не поделили-то, девушки? Хотя, подозреваю, без мужчины тут не обошлось...

ооооо..даааа, а какой мужчина....Ммммм... ^_^ 

Чертовка написал(а):

Итак, смотрим на фотографию

а ху из на фотографии?! :)

0

148

N@t@$hk@ написал(а):

Наверное Шушика?!!!  Да,Ева???

Та ты ж знаешь, что у меня есть Панайотов!!! :P

0

149

На фотографии -- самый простой способ заставить любую нормальную девушку (хорошо, что я не из таких!) забыть обо всем на свете и просто мило улыбаться полтора часа без перерыва, глядя на него... Сашка Ангел Педан, короче. Как, действует? Если да, то я могу еще парочку фоток вывесить... так сказать, для восстановления вашего душевного равновесия... А если нет, то придется сделать что-то совсем сумасшедшее...

Отредактировано Чертовка (2007-06-15 16:20:40)

0

150

~Лирика~ написал(а):

а ху из на фотографии?!

Гы........ Ты находишся на форуме "Камеди Клаб UA"  и не знаешь кто єто на фотке???  Смешно!!! :D  Так єто же тот самый Александр "Ангел" Педан про которого я тебе рассказывала!! :)

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?