:)Форум Comedy-club Ukrainian Style :)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?


Будем знакомы?

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Я-Александра, Сашуня, Санька. Люблю музыку во всех её проявлениях, люблю танцы, клубы, шмотки,людей,шоколад,лето,пляж,журналы,гулять и ещё много чего (так всё и не вспомнишь). Мне 17, учусь в  НПУ Драгоманова в Киеве. Слушаю всё подряд. Думаю,это всё...Будем знакомы!

З.Ы. Ленусь,поменяй мне, плиз статус на Ангельская эгоистка

0

62

ПриятнО-очень приятно познакомицО!

0

63

Ангел А, WELCOME!!!!!!! Приятно познакомиться!!!!!!!!!!

0

64

Всем приветик!

0

65

Привет!+) Рада приветствовать тебя в нашем Клюбе! *Встречает хлебом и солью!*

0

66

Ангел А,Сашунька я тебе уже поменяла статус!;)
Пы.Сы Мы с Сашкой в одном универе учимся и в одной группе..)))

0

67

Angel_girl, классно!!!!!!!

0

68

Valusha и Ангел А, привет :)
Ангел А-- я обожаю этот фильм ))))

0

69

Shuroop ;)Зая!

0

70

Angel_girl , ;-))))))))))

0

71

Привет.:) Решила вот присоединиться... Интересно участвовать в форуме со времён его создания, тем более если таким образом находишь новых знакомых и узнаёшь что-то о любимых резидентах. Хоть я и люблю московский Камеди больше, в наш искренне верю - не всё потеряно, исправляемся. :rolleyes:
Не знаю, что надо сказать о себе... Журналистка, пиар-менеджер, учусь-гуляю. Такое. :)

0

72

maizhe 14 написал(а):

Журналистка, пиар-менеджер,

Приветик! Приятно познакомиться!  Ооо! классно! Это  тоже и моя часть будущей профессии .которая входит к моему списку   специолизации на которой я буду учиться!

0

73

maizhe 14, Очень приятно познакомиться!!!!!!!!! Присоединяйся!!!!!!!

0

74

N@t@$hk@ написал(а):

моя часть будущей профессии .которая входит к моему списку   специолизации на которой я буду учиться!

ну и закрутила )))))))

привет, maizhe 14!! я Лера, будем знакомы )))))

0

75

:)
N@t@$hk@
Что закрутила - это точно.... ;) А что именно является частью и какой специализации?)) Знаю, что журналист и пиарщик недалеко лежат друг от друга, но интересно, где у нас учат профессии, которая это всё дело объединяет. Где и на кого учишься, короче.:)

0

76

maizhe 14
ПРиятно познакомится!Присоединяйся,мы тебя ждали ;)

0

77

maizhe 14 написал(а):

А что именно является частью и какой специализации?)) Знаю, что журналист и пиарщик недалеко лежат друг от друга, но интересно, где у нас учат профессии, которая это всё дело объединяет. Где и на кого учишься, короче.

Почти уже поступила в Одесский Национальный Политехнический Университет на Гуманитарный факультет- отдел Культуры  .  При окончание универа  обширная  возможность профессии.    В сферу специолизации входит журналистика, организация и проведение концертов и розличных мероприятий, теле и радиоведущая и всё,что с этим связано. Ну вообшем работа в сфере шоу-бизнеса!

0

78

N@t@$hk@ написал(а):

Почти уже поступила в Одесский Национальный Политехнический Университет на Гуманитарный факультет- отдел Культуры  .  При окончание универа  обширная  возможность профессии.    В сферу специолизации входит журналистика, организация и проведение концертов и розличных мероприятий, теле и радиоведущая и всё,что с этим связано. Ну вообшем работа в сфере шоу-бизнеса!

Ооо, в общем, в нашей помойной яме работать придётся. :cool: Интересно, почему людей всегда в худшему притягивает.))

0

79

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня зовут Лена.О себе много конечно могу сказать,но самое главное то, что очень люблю людей(жизнерадостных,общительных и т.д.).Приятно что есть такие люди,которые умеют дарить позитив и получать его от COMEDY CLUB UA.Любимые резиденты-Дядя Жора,ДИЧ,ну и конечно Сшунька Пданчик(низнаю за что нравица).;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

80

GasoLena рады с тобой познакомиться! Добро пожаловать на форум! присоединяйся к нам!! ;)

0

81

GasoLena написал(а):

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня зовут Лена.О себе много конечно могу сказать,но самое главное то, что очень люблю людей(жизнерадостных,общительных и т.д.).Приятно что есть такие люди,которые умеют дарить позитив и получать его от COMEDY CLUB UA.Любимые резиденты-Дядя Жора,ДИЧ,ну и конечно Сшунька Пданчик(низнаю за что нравица).)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Приветик!!!;))Рада познакомиться!!:-))А на счёт Ангела,кому он не нравится,мне кажется нет такого человека :D ?!! :) И ваще,все резиденты крутые!!!И мы их ЛЮ!!!БУдь как дома,тёзка!!! ;)

0

82

я не люблю Педана,я ведь не гомосек ;)

0

83

GasoLena,прёт!+))
siroja,ну это было б чуть0чуть странно,если б вам был симпотичен ПеданЧиг.+)) гыг..

0

84

siroja,тюююю!!!Я ж про женскую половину говорю!!! :D

0

85

Тут и я скажу "тю". А шо, Саша должен нравиться только девочкам и гомосекам? :cool: Может же человек быть симпатичен как человек.)

0

86

девочки,ну я ж его не знаю.вот когда познакомите,тогда скажу как он ;)

0

87

Вабще Педан в жизни намного ниже чем на экране(низнаю к чему я это написьпись).Многоуважаемый Сирожа,познокомить врядле смогу,но если сильно горит...

0

88

GasoLena,а вот мне горит!+)и что делать?

0

89

низнаю...могу познакомить с педаном(педантичным человеком)...хотя таких полно...

0

90

GasoLena написал(а):

низнаю...могу познакомить с педаном(педантичным человеком)...хотя таких полно...

ну а кто же знать будет?+) ладно забэй! это я не для себя ,а для подруги.

0


Вы здесь » :)Форум Comedy-club Ukrainian Style :) » Флейм » Будем знакомы?